Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Уродился урожай – собирай дары природы!

Праздник «Сюмбеля» прошел в районной центральной библиотеке при участии учителей и учащихся начальных классов Апастовской средней школы. На празднике дети узнали много нового об осенних работах, овощах и фруктах, национальных праздниках. Проведя такой праздник, организаторы также хотели пробудить в детях интерес к книгам и чтению. Младшеклассники вместе со своими учителями...

Праздник «Сюмбеля» прошел в районной центральной библиотеке при участии учителей и учащихся начальных классов Апастовской средней школы.
На празднике дети узнали много нового об осенних работах, овощах и фруктах, национальных праздниках. Проведя такой праздник, организаторы также хотели пробудить в детях интерес к книгам и чтению. Младшеклассники вместе со своими учителями Альмирой Хисамовой, Зульфией Каримуллиной и Алией Галявутдиновой разучили песни, танцы, стихотворения, прочитали отрывки из книг, рассказывающие об осеннем изобилии, временах года. Библиотекарь Гулина Муллахметова организовала для учащихся интересные конкурсы и викторины. Но учащиеся не растерялись перед заданиями и вопросами, продемонстрировали глубокие знания, находчивость и смекалку. Особенно детям понравилось танцевать с главной героиней праздника Осенью - Сюмбелей.
Проведенное в библиотеке мероприятие стало для детей очень полезным, ведь они узнали много интересного и полезного для себя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Уродился урожай – собирай дары природы! Праздник «Сюмбеля»