Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Эти школьные годы чудесные

В начальных классах Табар-Черкийской школы обучаются 19 детей. - Все наши ученики старательные, любознательные, не подводят нас, - хвалят их классные руководители Тамара и Марина Волковы, Татьяна Юманова. В каждом мероприятии, проводимом в школе или в поселении, они принимают активное участие, на всех концертах можно увидеть их выступления. - Немало...

В начальных классах Табар-Черкийской школы обучаются 19 детей.

- Все наши ученики старательные, любознательные, не подводят нас, - хвалят их классные руководители Тамара и Марина Волковы, Татьяна Юманова. В каждом мероприятии, проводимом в школе или в поселении, они принимают активное участие, на всех концертах можно увидеть их выступления.

- Немало дел сделано ими и в составе отряда тимуровцев, организованного при школе, - говорит директор школы Ирина Ребровская.

Учащиеся с большим желанием принимают участие и в различных муниципальных и республиканских творческих конкурсах. Например, только в этом учебном году они отправили на рассмотрение конкурсных комиссий десяток своих работ, и сумели завоевать 5 призовых места.

Ришат Замалиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сельская школа ТабарЧеркийская