Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В рамках Года математики 8 апреля 2014 года на базе Апастовской средней школы состоялся районный тур республиканского конкурса «Учитель математики – 2014г.».

Учителя математики с каждой школы передали в Отдел образования пакет материалов, в котором они отразили свой труд и достижения. В результате сложного отбора (все достойные кандидатуры) из 22 учителей в финал конкурса вышли 8 человек. Почетного звания «Учитель математики - 2014» Апастовского муниципального района удостоилась Роза Галятдиновна Гаптрахмановна из Бурнашевской...

Учителя математики с каждой школы передали в Отдел образования пакет материалов, в котором они отразили свой труд и достижения. В результате сложного отбора (все достойные кандидатуры) из 22 учителей в финал конкурса вышли 8 человек.
Почетного звания «Учитель математики - 2014» Апастовского муниципального района удостоилась Роза Галятдиновна Гаптрахмановна из Бурнашевской школы. Учитель математики Кильдуразовской школы Фирдания Назиповна заняла второе место, а Ануза Азгаровна из Азбабинской школы - третье место.

Победителями в номинациях за «Мастерство и вдохновение» стала учитель математики Альфия Вагизовна Сиразиева из Мурзинской школы, за «За верность своей профессии» стала Надежда Семеновна Молодцова из Табар-Черкийской школы, за «Мастер своего дела» стала Румиля Илдусовна Шакирзянова из Чуру-Барышевской школы, за «Творчество и мастерство» стала Талия Мансуровна Файзуллина из Апастовской школы и за «Сердце отдаю детям» стала Ландыш Нагимовна Ахметова из Малоболгоярской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев