Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команда «Общага» оказалась сильнейшей

- Ко Дню защитника Отечества в Апастовском аграрном колледже прошли четыре спортивно-развлекательных мероприятия, - сообщили учителя по военной подготовке и физкультуре Радик Галимзянов и Алмаз Мифтахов. Последнее из них состоялось после уроков 25 февраля в спортзале колледжа. На спортивном празднике под названием «А ну-ка, мальчики!» две команды студентов «Солдаты» и...

- Ко Дню защитника Отечества в Апастовском аграрном колледже прошли четыре спортивно-развлекательных мероприятия, - сообщили учителя по военной подготовке и физкультуре Радик Галимзянов и Алмаз Мифтахов.

Последнее из них состоялось после уроков 25 февраля в спортзале колледжа. На спортивном празднике под названием «А ну-ка, мальчики!» две команды студентов «Солдаты» и «Общага» мерились силами в различных эстафетах и конкурсах. По количеству общих баллов победила команда «Общага». В ходе праздника самодеятельные артисты Инсаф Хамзин и Диляра Гисматуллина исполнили для зрителей свои лучшие песни. По единодушному мнению жюри и зрителей обе команды были награждены Почетными грамотами и памятными подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев