Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Лыжники, на старт!

В субботу, 19 января на базе Деушевского оздоровительного центра «Свияга» в целях достойной встречи казанской Универсиады, пропаганды здорового образа жизни прошли районные лыжные соревнования. В них участвовали коллективы школ, организаций и предприятий, сельских поселений, руководители и пожилые люди. Нынче это были первые лыжные соревнования, несмотря на это, спортсмены имели хорошую...

В субботу, 19 января на базе Деушевского оздоровительного центра «Свияга» в целях достойной встречи казанской Универсиады, пропаганды здорового образа жизни прошли районные лыжные соревнования. В них участвовали коллективы школ, организаций и предприятий, сельских поселений, руководители и пожилые люди. Нынче это были первые лыжные соревнования, несмотря на это, спортсмены имели хорошую подготовку. Они легко пробежали намеченную дистанцию.
Коллектив оздоровительного центра «Свияга» угощали участников соревнований горячей едой и чаем. Всем победителям от имени Совета и исполкома муниципального района были вручены Почетные грамоты. В следующих номерах нашей газеты мы напишем о победителях соревнований подробнее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лыжные соревнования