Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Не стареют душой ветераны

3 октября в рамках программы декадника Пожилых в фойе РДК состоялся турнир на первенство района среди шахматистов и любителей шашек пожилого возраста. Турнир был организован совместными усилиями районного управления социальной защиты населения и районным отделом по делам молодежи и спорту. В этом традиционном турнире с большим желанием участвуют многие люди...

3 октября в рамках программы декадника Пожилых в фойе РДК состоялся турнир на первенство района среди шахматистов и любителей шашек пожилого возраста.


Турнир был организован совместными усилиями районного управления социальной защиты населения и районным отделом по делам молодежи и спорту. В этом традиционном турнире с большим желанием участвуют многие люди пожилого возраста. Число участников с каждым годом растет. Коллективы местного общепита и ООО «Апас» угощали участников вкусными кондитерскими изделиями и горячим чаем. В соревнованиях по шашкам победителями стали Масгут Маннапов (Апастово), Рафиз Закиров (Каратун), Азат Гумеров (Апастово). Среди шахматистов-любителей 1-3 места заняли Фарит Давлетшин (Апастово), Рафаэль Сибгатуллин (Апастово), Фоат Сафиуллин (Апастово). Победителям, участникам турнира организаторы вручили памятные призы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев