Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Школа вручает путевку в жизнь

25 мая - праздник Последнего звонка. Этот день и прозвеневший в этот день последний звонок навсегда запомнятся каждому выпускнику.

Праздник Последнего звонка прошел во всех школах нашего района. Коллектив Апастовской средней школы проводил во взрослую жизнь 36 своих выпускников. В этом году 9 класс оканчивают 62 ученика. Все эти ребята хорошо учились, принимали активное участие в общественной, культурной, спортивной жизни школы и района. И расстование с ними у учителей всегда вызывает грусть. На торжественной линейке в честь окончания школы, учебного года состоялось вручение Почетных грамот и Благодарственных писем учителям и учащимся, завоевавшим призовые места на различных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. По сложившейся традиции в этот день состоялось и вручение переходящего кубка школы классу, добившемуся лучших результатов по школе. Такого титула в текущем учебном году удалось завоевать 7 "А" классу.

В торжественном мероприятии приняли участие руководитель исполкома Апастовского муниципального района Ф. Ахметзянов, руководитель районного отдела образования А. Хайруллина и другие официальные лица. И кто бы не выступал на линейке, все желали выпускникам крепкого здоровья, успешной сдачи экзаменов, претворения в жизнь задуманных планов. В конце мероприятия девушки и юноши выпустили в небо белых голубей - символов мира, добра и счастья. Как светлые мечты ребят, птицы взмыли к голубым небесам, белым облакам. Пусть светлые надежды и мечты юношей и девушек обязательно сбудутся. Впереди их ждут Единые Государственные экзамены. Пожелаем им удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев