Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Высшие награды – у ДЮСШ

В минувшее воскресенье в казанском спортивном комплексе «КАИ-Олимп» прошел I открытый турнир Кубка России по дзендо. Воспитанники Апастовской детско-юношеской спортивной школы сумели завоевать высшие награды турнира. Титул чемпиона России и золотую медаль в весовой категории до 50 кг завоевал Руслан Миндыгулов. Одержав победу над многочисленными соперниками в весовой категории до...

В минувшее воскресенье в казанском спортивном комплексе «КАИ-Олимп» прошел I открытый турнир Кубка России по дзендо. Воспитанники Апастовской детско-юношеской спортивной школы сумели завоевать высшие награды турнира.

Титул чемпиона России и золотую медаль в весовой категории до 50 кг завоевал Руслан Миндыгулов. Одержав победу над многочисленными соперниками в весовой категории до 60 кг, серебряную медаль турнира получил Эльдар Ильин. Кандидат в мастера спорта Альбина Салимуллина завоевала титул чемпиона России в весовой категории до 55 кг.

По условиям соревнований победители такого престижного Всероссийского турнира выдвигаются в кандидаты в мастера спорта. До этого трое подростков нашего района, одержавшие победу на всероссийских соревнованиях по самбо, тхэквандо и каратэ, уже удостоились звания кандидата в мастера спорта. Если фортуна также будет благосклонна к нашим спортсменам, то вскоре кандидатов в мастера спорта в нашем районе будет уже пятеро!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: турнир тхэквандо