Апастово-информ

Апас районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Көн кадагында Газеты

Апастово станет Меккой для туристов

По словам директора Апастовского краеведческого музея Рамиса Ногманова, в начале мая ожидается прибытие в Апастово первого автобуса с туристами из Казани. Все организационные работы уже завершены. Экскурсия казанских туристов начнется с ознакомления с нашим районом, который за последние годы претерпел большие изменения. В их экскурсионный маршрут включены государственный заповедник «Гран-Тау»,...

По словам директора Апастовского краеведческого музея Рамиса Ногманова, в начале мая ожидается прибытие в Апастово первого автобуса с туристами из Казани. Все организационные работы уже завершены. Экскурсия казанских туристов начнется с ознакомления с нашим районом, который за последние годы претерпел большие изменения. В их экскурсионный маршрут включены государственный заповедник «Гран-Тау», музеи района, реки и озера, объекты сельского хозяйства, родники Семиключи.

22 апреля в Апастовской средней школе прошла научно-практическая конференция, где изучались пути возможного расширения агротуризма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев