Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости прокуратуры

В Апастовском районе вынесен приговор женщине, признанной виновной в краже

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы села Старые Юмралы 53-летней Гузель Ильясовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Судом установлено, что 18 марта 2014 года, в вечернее время, Ильясова,...

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы села Старые Юмралы 53-летней Гузель Ильясовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).
Судом установлено, что 18 марта 2014 года, в вечернее время, Ильясова, взломав запорное устройство двери, проникла в дом своего приятеля, откуда похитила продукты питания на сумму 1,8 тыс. рублей.
В ходе следствия Ильясова полностью возместила потерпевшему материальный ущерб.
Подсудимая свою вину признала.
С учетом непогашенной судимости, суд назначил Ильясовой наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Приговор вступил в законную силу.

07/23/2014

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев