Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

А как вы относитесь к традиции наряжать елку под Новый год?

Наряжать ель на Новый год - любимая традиция, существующая не одно столетие, и встреча Нового 2014 года не станет исключением. Кто и какую елочку собирается ставить у себя дома? И вообще, нужна ли елка в доме? Вот какие ответы мы получили на эти вопросы в ходе предновогоднего опроса: Ильнар Гатауллин,...

Наряжать ель на Новый год - любимая традиция, существующая не одно столетие, и встреча Нового 2014 года не станет исключением. Кто и какую елочку собирается ставить у себя дома? И вообще, нужна ли елка в доме? Вот какие ответы мы получили на эти вопросы в ходе предновогоднего опроса:

Ильнар Гатауллин, начальник Буинского лесничества:

Какой Новый год без лесной красавицы? В нашем лесном хозяйстве выращивается достаточное количество елочек для продажи в предпраздничные дни. Апастовцы заказывают их в большом количестве. А вот для тех, кто без разрешения рубит деревья в лесу, у нас есть что сказать: суммы штрафов за незаконный вывоз сосны или ели начинаются от 2500 рублей.

Зиля Давлетшина из Аткозина:

- Наша семья за сохранение живых деревьев. Жалко, когда 1-2 января на свалке валяется елочка-красавица, которая росла много лет. Вот уже седьмой год подряд мы устанавливаем дома искусственную елку.

Фирдания Замалиева из Деушева:

- А мы во время заготовки хвои для животных на ферме, приносим домой несколько живых веточек ели, украшаем их и этого вполне достаточно.

Константин Елизаров (Каратун):

- Жду, пока лесные красавицы не появятся в продаже. Там есть возможность спокойно выбрать себе деревце по душе.

Ильсур Гатиятуллин из Апастова:

- А у нас есть традиция наряжать ели, растущие напротив дома. Так мы вносим свой вклад в охрану природы. Когда украшаем их новогодними гирляндами, кажется, что идешь по светящейся разноцветными огнями аллее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев