Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дружба – залог успеха

Члены команды «ФОРПОСТ», организованном при Апастовском аграрном колледже не только прилежно учатся, но и активно участвуют в общественной жизни. Недавно эта команда принимала участие в VIII республиканском военно-спортивном слете организации школьников и студентов по охране правопорядка «ФОРПОСТ», где заняла первое место. Алмаз Касымов, Радик Гисматуллин, Алмаз Зантимеров, Рафис Сабирзянов, Эдуард...

Члены команды «ФОРПОСТ», организованном при Апастовском аграрном колледже не только прилежно учатся, но и активно участвуют в общественной жизни.
Недавно эта команда принимала участие в VIII республиканском военно-спортивном слете организации школьников и студентов по охране правопорядка «ФОРПОСТ», где заняла первое место. Алмаз Касымов, Радик Гисматуллин, Алмаз Зантимеров, Рафис Сабирзянов, Эдуард Набиуллин, Язиля Юсупова (руководители: Радик Галимзянов, Рафис Хабибуллин) удостоились призовых мест в разных номинациях и команда «Омэт» действительно оправдала все надежды, проявила себя сильной и способной. Она хорошо подготовилась к слету. В победу «форпостовцев» большой вклад внесли заместитель директора колледжа по воспитательной части Гульнара Фахрутдинова, преподаватель по дополнительному образованию Гульшат Ибятова, которые помогли подготовить театрализованное представление, визитку, стенгазету о деятельности команды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Форпост