Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Его ждет большое будущее

Вечер 2 декабря прославил на весь татарский мир парня из Больших Булгаяр, автора и исполнителя Рафиса Габдулганиева. В этот день в Казанском концертном зале «УНИКС» прошел его творческий вечер под названием «На середине пути». Был ли в этот день хоть один человек, оставшийся равнодушным к таланту, неповторимой музыке, смысловому содержанию...

Вечер 2 декабря прославил на весь татарский мир парня из Больших Булгаяр, автора и исполнителя Рафиса Габдулганиева. В этот день в Казанском концертном зале «УНИКС» прошел его творческий вечер под названием «На середине пути».
Был ли в этот день хоть один человек, оставшийся равнодушным к таланту, неповторимой музыке, смысловому содержанию песен артиста, которого до этого времени люди знали лишь как автора добрых дел?! Самобытный, яркий талант Рафиса Габдулганиева - человека, занимающегося серьезным делом - охраной правопорядка, удивил, заставил задуматься зрителя. Не зря, оказывается, его песни исполняют такие звезды татарской эстрады, как Салават Фатхутдинов, Фердинанд Салахов, Рустам Асаев, Раяз Фасыхов, Габделфат Сафин, неспроста, его песни, оказывается, занимают первые строчки хит-парадов на радио и телевидении. Зрители обратили внимание на содержательность концертной программы, на уровень организации концерта, на насыщенность программы шуточными номерами, соответствию видеоклипов к песням, скромности автора. В этот вечер, наверное, большое чувство гордости испытала за сына и сидящая в зале Зайтуна апа Габдулганиева. Свою оценку таланту булгаярского исполнителя со сцены дали прокурор Республики Татарстан Кафиль Амиров, члены районного общества «Землячество», коллеги по работе, творческому цеху. Больше 20 песен Рафиса Габдулганиева уже завоевали популярность среди зрителей. Признание его таланта, народная любовь к его творчеству позволили собрать полный зал. Расходясь после концерта, земляки исполнителя, знакомые и незнакомые с его творчеством зрители пожелали Рафису Габдулганиеву новых творческих побед, красивых песен, хорошей музыки. Мы обязательно еще встретимся с набирающим популярность исполнителем на его новых концертных программах, порадуемся его успеху и таланту.
От редакции: Коллектив выражает большую благодарность водителю Тахиру Зайнуллину и руководителю районного отдела культуры Ракипу Шакирову за предоставленный для поездки на концерт автобус.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: яркий талант Рафиса Габдулганиева