Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Минниханова попросили выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента Татарстана

В Доме Правительства РТ состоялось чествование сборной команды Татарстана по пожарно-спасательному спорту.

(19 марта, «Апастово-информ»).


Члены сборной команды по пожарно-спасательному спорту Республики Татарстан попросили Рустама Минниханова выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента Татарстана. Выборы состоятся в республике осенью 2020 года. Просьбу озвучил член сборной, инспектор по боевой и физической подготовке специализированной пожарно-спасательной Спецуправления ФПС 35 МЧС России Игорь Сысоев. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

 Он подчеркнул, что команда выражает свою благодарность, высоко оценивает вашу работу на посту Президента Республики Татарстана. «Политическая и экономическая ситуация и процветание в Татарстане, я думаю все согласятся, – это заслуга руководства Татарстана. Хотим на предстоящих выборах вас видеть в качестве кандидата», – считает Сысоев.

Рустам Минниханов сегодня принял участие в чествовании сборной команды республики по пожарно-спасательному спорту, которая победила в зимнем чемпионате России 2020 года по пожарно-спасательному спорту. Спасатели из Татарстана были признаны чемпионами в 2018 году, серебряными призерами в 2019 году.

Глава республики отметил, что победы – это результат планомерной, целеустремленной работы тренеров и всего коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев