Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На границе все спокойно

Идрязевский парень Раиль Гиззатуллин, 20 мая прошлого года был призван в армию, где служил военным водителем на границе Таджикистана и Афганистана. А 23 мая этого года наш односельчанин с орденами и медалями вернулся на родину, порадовав своих родителей и родных. - Служба была не трудной, на границе все спокойна, наша...

Идрязевский парень Раиль Гиззатуллин, 20 мая прошлого года был призван в армию, где служил военным водителем на границе Таджикистана и Афганистана. А 23 мая этого года наш односельчанин с орденами и медалями вернулся на родину, порадовав своих родителей и родных.

- Служба была не трудной, на границе все спокойна, наша армия сильна. Сейчас в военных частях много новой военной техники. Ощущается и отеческая забота о солдатах. Обратил внимание и на то, что бесплатными телефонами призывников больше нигде, кроме Татарстана, не обеспечивают… Моих сослуживцев и командиров удивила и восхитила эта традиция. А я был рад и горд за свое Апастово и Татарстан, - рассказывает бывший солдат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: солдат армия, проводы