Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новогодняя сказка для детей из «Теплого дома»

Так важно подарить в эти сказочные предновогодние дни радостное настроение тем, кто в этом нуждается - детям, которые не могут ежедневно ощутить тепло и ласку родительских рук, ждут и верят в чудеса. Такова была цель благотворительной акции «Подари чудо» по сбору подарков для детей из социального приюта, которая прошла с...

Так важно подарить в эти сказочные предновогодние дни радостное настроение тем, кто в этом нуждается - детям, которые не могут ежедневно ощутить тепло и ласку родительских рук, ждут и верят в чудеса. Такова была цель благотворительной акции «Подари чудо» по сбору подарков для детей из социального приюта, которая прошла с 1-16 декабря по Апастовскому муниципальному району. Большим сюрпризом для всех стало то, что подарков было собрано больше, чем ожидалось. Это говорит о том, что в нашем районе живёт много добрых и искренних людей, которые верят в новогоднюю сказку, сами готовы создать праздник и привнести в него немного волшебства. Такими же отзывчивыми и добрыми людьми оказались участники акции.

18 декабря участники антинаркотического проекта «SMS дети» отряд «Факел» совместно с учителями МБОУ «Бишевская СОШ», под руководством директора Замдиханова Зефяра Алимзяновича, который самолично присутствовал в данном мероприятии, организовали поездку в социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» Дрожжановского муниципального района. Передавая собранные подарки детям, организаторы акции порадовали детскую аудиторию сказочным путешествием, конкурсно-игровой программой, а также приятными сюрпризами.

Новогодняя сказка для ребят - это не только представление, но и отличный заряд доброго настроения, которое они надолго сохранят в своих сердцах. Играя с героями сказки, ощущалась поддержка и теплота в отношении ребят между собой. Большой дружной семьей по-детски искренними улыбками благодарили они гостей за яркие мгновения непринужденного общения.

Праздник завершился вручением долгожданных подарков. Огромное количество машинок, плюшевых медведей, кукол, настольных игр, сладостей, канцелярских товаров и одежды… Глаза ребят разбегались во все стороны, на лицах читался восторг от происходящего. Своих эмоций они не скрывали: «Вот это да! Неужели это всё наше?!» Директор центра Зинаида Петровна поддержала участников акции: «Ни один Новый год дети не оставались без внимания. Уже стало доброй традицией посещение ребят в праздники, их поздравление, и, конечно же, вручение подарков. Выражаю большую благодарность всем, кто участвовал в акции, посетил наш приют и внёс частичку себя в счастье этих детей». Мы уверены, что добрые дела найдут свое продолжение.

Но праздник был бы невозможен, если бы не те, благодаря кому удалось так хорошо организовать нашу поездку.

От лица воспитанников, участников антинаркотического проекта «SMS дети» отряда «Факел», коллектива Бишевской СОШ хочется выразить огромную благодарность администрации Апастовского муниципального района и лично главе района Загидуллину Рашиду Назибовичу, который сразу же подхватил идею и сделал всё, чтобы эта поездка состоялась.

Выражаем огромную признательность и искренне благодарим за участие в акции магазинам «Алсу», «Звонец», «Игрушки», ООО «Каскад», ИП Ахметзянов Р.И, ИП Шукайло, ООО «Компас», родителям, которые помогли организовать нашу поездку. Особенно хочется отметить ИП Гараеву Лейсан, которая не только оказала материальную помощь, но и лично приняла самое активное участие в проведении праздничного концерта.

Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся детям.
Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Курамшина И.И, Телишева М.А.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев