Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

По инициативе прокурора Апастовского района установлены специальные ящики для анонимных писем

По инициативе прокурора Апастовского района Ришата Шакирова организована установка специальных ящиков для анонимных писем граждан о фактах распространения наркотических средств и психоактивных веществ. Установка ящиков организована в рамках подготовки к Антинаркотическому месячнику "Жизнь без наркотиков", который стартует в республике 20 мая 2014 года. В рамках месячника запланирован комплекс профилактических мероприятий,...

По инициативе прокурора Апастовского района Ришата Шакирова организована установка специальных ящиков для анонимных писем граждан о фактах распространения наркотических средств и психоактивных веществ.

Установка ящиков организована в рамках подготовки к Антинаркотическому месячнику "Жизнь без наркотиков", который стартует в республике 20 мая 2014 года.

В рамках месячника запланирован комплекс профилактических мероприятий, в том числе проведение в школах лекций по правовому просвещению по вопросам профилактики наркомании.

В прокуратуре района продолжает функционировать телефон доверия: (843) 762-12-26. О результатах проведенных мероприятий будет сообщено дополнительно.

Прокуратура Апастовского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ящики для писем