Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Счастлива в ребячьем царстве

В Апастовский детский сад «Солнышко» Зульфия Гайфуллина пришла работать 28 лет назад. С самых первых дней работы в детском саду Зульфия сумела расположить детей к себе. Она дарит малышам свое тепло, воспитывает в них самые хорошие качества. Зульфия всегда в работе, движении, ее никогда не увидишь грустной. То она занимается...

В Апастовский детский сад «Солнышко» Зульфия Гайфуллина пришла работать 28 лет назад. С самых первых дней работы в детском саду Зульфия сумела расположить детей к себе. Она дарит малышам свое тепло, воспитывает в них самые хорошие качества. Зульфия всегда в работе, движении, ее никогда не увидишь грустной. То она занимается с детьми гимнастикой, а уже через какое-то время, смотришь, знакомит малышей с окружающим миром, учит лепить, клеить, рисовать. А еще Зульфия завоевала уважение коллег, родителей воспитанников своей приветливостью, умелостью, аккуратностью, увлеченностью цветоводством. Проведенные Зульфией Гайфуллиной открытые занятия, организованные мероприятия отличаются разнообразием, творческим подходом.
У Зульфии хорошая семья, она - умелая хозяйка, заботливая мама, отзывчивая сестра, преданная подруга и хорошая коллега. На днях Зульфия отметит свой юбилей. Поздравляя с днем рождения, хочется пожелать ей здоровья и успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соврменник Зульфия Гайфуллина