Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастове идет акция «Весенние каникулы»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период весенних школьных каникул (с 22 по 31 марта) совместно с органами образования, заинтересованными организациями и ведомствами проводится комплекс мероприятий. В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы» с 17 по 21 марта прошла профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!». Сотрудники...

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период весенних школьных каникул (с 22 по 31 марта) совместно с органами образования, заинтересованными организациями и ведомствами проводится комплекс мероприятий.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы» с 17 по 21 марта прошла профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!». Сотрудники полиции в этот период были ориентированы на выявление водителей, осуществляющих перевозку детей без детских удерживающих устройств и не пристегнутых ремнями безопасности.

Совместно с сотрудниками службы по делам несовершеннолетних пройдут рейды по выявлению юных нарушителей ПДД с составлением карточек «Стоп - твоя жизнь в опасности!» с последующим направлением информации в образовательные учреждения с целью проведения профилактических мероприятий по месту учебы нарушителя. Перед каникулами в образовательных учреждениях будут проводиться занятия по вопросам безопасности дорожного движения, с участием сотрудников Госавтоинспекции и юных инспекторов движения.

Управление ГИБДД Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев