Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастове новая пожарная машина

По итогам работы в 2013 году 106-я Апастовская пожарная часть и районное управление службы МЧС признаны лучшими в своей категории и были награждены Министерством по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан новой пожарной машиной «КамАЗ». Пожарный автомобиль нового типа с вместимостью цистерны 8 тонн, способен проехать по любым...

По итогам работы в 2013 году 106-я Апастовская пожарная часть и районное управление службы МЧС признаны лучшими в своей категории и были награждены Министерством по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан новой пожарной машиной «КамАЗ».

Пожарный автомобиль нового типа с вместимостью цистерны 8 тонн, способен проехать по любым дорогам, может подавать воду одновременно из 10 стволов, оборудован полным спасательным комплектом. При тушении пожара может подавать пену из собственного реактора, а телескопический лафет на крыше кабины бросает струю воды на 100 метров. Таким образом, на сегодняшний день в пожарных депо Апастовского района на боевом посту стоят 22 единицы специальной техники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев