Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастовском районе идет операция «Комбайн»

В районе стартовала операция «Комбайн», которая продлится до 16 августа текущего года. В рамках операции идут совместные рейды по взаимопроверке под условным названием «Операция комбайн» с участием начальников отделов Гостехнадзора соседних районов и управления Гостехнадзора Республики Татарстан. Во время таких рейдов зерноуборочные комбайны проверяются при эксплуатации на полях, особое внимание...

В районе стартовала операция «Комбайн», которая продлится до 16 августа текущего года. В рамках операции идут совместные рейды по взаимопроверке под условным названием «Операция комбайн» с участием начальников отделов Гостехнадзора соседних районов и управления Гостехнадзора Республики Татарстан. Во время таких рейдов зерноуборочные комбайны проверяются при эксплуатации на полях, особое внимание обращается на наличие государственного номерного знака, свидетельства о прохождении техосмотра, удостоверения с категорией допуска, средств пожаротушения, аптечки. Также будет проверяться наличие и исправность звуковых и осветительных приборов, отсутствие подтеканий топлива и масел.

По выявленным нарушениям будут выданы предписания руководителям и должностным лицам хозяйств с указанием конкретных сроков их устранения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев