Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветеринарные инспекторы Апастовского района проверяют качество продаваемого на рынках мяса, продуктов животноводства

По словам руководителя Апастовского территориального отделения Государственной ветеринарной инспекции Алмаза Гибадуллина, коллектив из 5 человек сегодня контролирует эту отрасль в 8 районах Татарстана. Инспекторы провели в этом году 9 плановых и 33 внеплановых проверок, в результате которых нарушителям были написаны 18 предписаний, 23 протокола на сумму 116 тысяч рублей. Инспекторы...

По словам руководителя Апастовского территориального отделения Государственной ветеринарной инспекции Алмаза Гибадуллина, коллектив из 5 человек сегодня контролирует эту отрасль в 8 районах Татарстана. Инспекторы провели в этом году 9 плановых и 33 внеплановых проверок, в результате которых нарушителям были написаны 18 предписаний, 23 протокола на сумму 116 тысяч рублей.

Инспекторы за этот период провели проверки 341 скотомогильников, специализированных биотермических «Ям Беккари» в восьми районах, в результате чего было выявлено 39 нарушений. Также инспекторы 289 раз проверяли качество продаваемого на рынках мяса, продуктов животноводства. В результате этих проверок было выявлено 52 нарушения, применены штрафные санкции на сумму 345 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев