Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Редакция Газеты

История нашей районной газеты тесно переплетается историей района Она всегда шагала в ногу со временем, была и есть связующим звеном между руководством района и населением. Нашей газете - 80 лет. В последние годы районная газета сильно изменилась - и внешне, и по содержанию. В редакции созданы все условия для оперативной...

История нашей районной газеты тесно переплетается историей района Она всегда шагала в ногу со временем, была и есть связующим звеном между руководством района и населением. Нашей газете - 80 лет. В последние годы районная газета сильно изменилась - и внешне, и по содержанию. В редакции созданы все условия для оперативной и качественной работы журналистов. Коллектив старается работать с учетом мнений и пожеланий читателей газеты. Появились новые рубрики, интересные сюжетные фотоматериалы, яркие зарисовки. К нам приходит много писем от наших читателей, в которых они делятся своей радостью, проблемами, просят разъяснить тот или иной вопрос. Ни одно обращение читателей не остается без внимания. Мы дорожим их доверием. Журналисты стараются освещать самоотверженный труд простых сельчан, успехи и достижения людей разных профессий.

Прежде чем газета дойдет до своего читателя, она проходит сложный путь, в каждый материал, даже в 2-3 строчки, наши журналисты вкладывают всю душу. Каждый отдел, каждый сотрудник редакции грамотно, на высоком профессиональном уровне, с чувством ответственности выполняет свои обязанности. Мы всем коллективом радуемся каждому удачному номеру газеты, даже каждому оригинальному заголовку. А если выйдет какая-то ошибка, или материал получился неудачным, все искренне переживают. Единство и сплоченность - в этом наша сила. Наш коллектив постоянно участвует в различных республиканских творческих конкурсах, проводимых различными министерствами, добивается успехов. Об этом свидетельствуют многочисленные Дипломы, Благодарственные письма, Почетные грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев