Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В республике заработает молодежная образовательная платформа D-Dline

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев: «Мы подходим к этапу, когда медиа нужна масштабная перезагрузка».

Новая образовательная платформа для молодежных медиа D-Dline позволит провести масштабную и качественную перезагрузку в сфере массовых коммуникаций.
«То, что происходит с нашим обществом, особенно цифровизация, наиболее тонко и четко отражается на сфере массовых коммуникаций. Сейчас мы подходим к этапу, когда нужна масштабная и качественная перезагрузка», - сказал Салимгараев.
Он отметил, что в современную журналистику приходят люди, которые умеют хорошо писать и в полной мере владеют всеми инструментами, предоставляемыми цифровой средой.
«Мы рассчитываем, что этот проект позволит нам переобучить кадры, а также найти молодых и талантливых журналистов для того, чтобы ярко и полноценно освещать все общественные процессы, которые у нас происходят», - подчеркнул спикер.
D-Dline - первая полноценная медиаэкосистема для подростков и молодежи Татарстана. Организатором образовательной медиаплатформы D-Dline стало Министерство по делам молодежи РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев