Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Проголосуй за легендарный бренд Татарстана

20 января стартовало голосование в масштабном проекте «100 легендарных брендов Республики Татарстан», который призван связать прошлое, настоящее и будущее региона. Данный проект приурочен к 100-летию ТАССР.

До 21 февраля любой желающий может отдать голос за легендарный, по своему мнению, бренд. Отдать голос за легендарный, по вашему мнению, бренд можно сделать по ссылке.
100 ведущих брендов, которые определяли вековую историю республики, выяснят по итогам голосования. Проект расскажет о том, как они строились и развивались. Проек затронет не только бренды, которые вышли на мировые и всероссийские рынки, но и местные, районные из всех сфер. Бренды могут быть связаны с промышленностью, торговлей, связью, транспортом, сельским хозяйством, спортом, СМИ и др.
В ноябре-декабре татарстанцы могли предложить бренды для проекта. Само голосование будет идти до 21 февраля текущего года. Легендарные бренды определят по 16 отраслям, выбрав 57 победителей.
Оставшиеся 43 выберут в каждом из районов Татарстана. Голосование состоится с 1 до 31 марта. Заявки на участие в этом этапе можно подать до 23 февраля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев