Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Кипит в школе жизнь

Никто не будет спорить, что учителя и родители хотят для нас, детей, самого лучшего, желают, чтобы мы получили от жизни максимум удовольствия, выросли умными, талантливыми людьми. И в этом огромную роль, я думаю, играют школьные кружки. В нашей школе есть несколько кружков, такие как «Умелые руки», «Математика - царица наук»,...

Никто не будет спорить, что учителя и родители хотят для нас, детей, самого лучшего, желают, чтобы мы получили от жизни максимум удовольствия, выросли умными, талантливыми людьми. И в этом огромную роль, я думаю, играют школьные кружки. В нашей школе есть несколько кружков, такие как «Умелые руки», «Математика - царица наук», «Патриот». Я посещаю все, чему я очень рада. Но особенно мне интересно посещать кружок самодеятельности «Конфетти», руководимый учительницей Гибасевой Эльмирой Римовной. Занятия кружка проходят очень интересно, весело, мы поем и танцуем. Здесь я многое узнала о разных видах танцев, о песнях, которые волнуют мою душу. Мне с детства нравились восточные танцы. В кружке я научилась нескольким движениям, из которых сложился целый танец. Кроме этого, на занятиях кружка мы еще и поем, развиваем свои музыкальные способности и певческий голос.
Накануне каждого праздника у нас в школе организуется выступление для гостей и родителей. Вот там-то мы, кружковцы, и показываем свое умение в пении и танце, которому нас научили в кружке и каждый раз это мероприятие получается ярким, интересным и незабываемым. Кроме школьных мероприятий, мы участвуем в разных районных творческих конкурсах, таких, как «Радуга талантов», «Созвездие». Я думаю, что все эти знания и умения мне пригодятся в будущем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школьные кружки