Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Поехали за победой и победили!

В школьном этапе республиканского образовательного проекта «Команда 2013. Регион» приняли участие 600 общеобразовательных учреждений из 35 муниципальных районов республики. По итогам зонального этапа в финал вышли 10 школ. Команда нашей Мурзинской школы сначала одержала победу в районном туре. Работы трех общеобразовательных учреждений района были направлены на зональный тур проекта. Среди...

В школьном этапе республиканского образовательного проекта «Команда 2013. Регион» приняли участие 600 общеобразовательных учреждений из 35 муниципальных районов республики. По итогам зонального этапа в финал вышли 10 школ. Команда нашей Мурзинской школы сначала одержала победу в районном туре. Работы трех общеобразовательных учреждений района были направлены на зональный тур проекта. Среди видеоматериалов шести районов работа Мурзинской школы была признана лучшей и сумела пройти в финал. Финальный тур конкурса, длившейся шесть месяцев, проводился в Высокогорском районе, на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Костер». Здесь нас ждали 4 вида испытаний: подготовка визитки команды, видеоролика о волонтерах, проведение экскурсии по Казани на английском языке, презентация страны-участницы Универсиады. Конкурс длился три дня. Для нас проводились различные тренинги, конкурсы. В последний день мы готовились к гала-концерту. А вечером на торжественном мероприятии были объявлены имена победителей. Когда среди имен победителей была названа и наша команда, я заплакала от счастья. Волнение не прошло даже тогда, когда мы поднялись на сцену.
Всем нам были подарены футболки, блокноты, ручки, наклейки, сертификаты. Команды-победительницы получили Дипломы, нетбуки. Нашей команде не было равных в номинации «Лучшая экскурсия по Казани на английском языке» (учительница Рамиля Шавалиева). Мы - победители! Дни, проведенные в лагере, произвели большое впечатление, оставили неизгладимый след в нашей памяти.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Команда 2013. Регион