Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Живут полнокровной жизнью

В связи с декадой инвалидов в районе проводятся различные мероприятия. 5 декабря в районном Доме культуры управление социальной защиты и районный отдел по делам молодежи и спорту провели соревнования по шашкам и шахматам среди мужчин с ограниченными возможностями среднего и пожилого возраста. В этих соревнованиях участвовали 20 человек с ограниченными...

В связи с декадой инвалидов в районе проводятся различные мероприятия. 5 декабря в районном Доме культуры управление социальной защиты и районный отдел по делам молодежи и спорту провели соревнования по шашкам и шахматам среди мужчин с ограниченными возможностями среднего и пожилого возраста. В этих соревнованиях участвовали 20 человек с ограниченными возможностями. Соревнования длились довольно долго, каждый участник стремился к победе. Занявшие призовые места были награждены Почетными грамотами, получили поошрительные призы.
3 декабря в Балтаевском реабилитационном центре прошли соревнования по шашкам и армрестлингу среди молодых людей с ограниченными возможностями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Живут полнокровной жизнью соревнования по шашкам и шахматам