Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Богато Куштово своими людьми

Еще одна деревня нашего района обзавелась собственной книгой. Теперь рядом с книгами о деревнях Сатламышево, Большие Болгояры, Бурнашево, Шемяково, будет стоять и книга, посвященная Куштово «Кул буенда, кошлар тавында». Она - восьмая по счету издание Хамзы Бадретдинова. - Прославляют на весь мир свою малую родину именно ее жители. Деревня, богатая...

Еще одна деревня нашего района обзавелась собственной книгой. Теперь рядом с книгами о деревнях Сатламышево, Большие Болгояры, Бурнашево, Шемяково, будет стоять и книга, посвященная Куштово «Кул буенда, кошлар тавында». Она - восьмая по счету издание Хамзы Бадретдинова.

- Прославляют на весь мир свою малую родину именно ее жители. Деревня, богатая на известных личностей - счастливая деревня. И Куштово одна из них. Наиль Галиуллин не впервой помогает родному краю: его большая доля есть и в благоустройстве родников, колодцев, территории кладбища, - говорит заместитель главы района Гульчачак Мавлетова.

С одной стороны, Куштово вроде и ничем не отличается от других деревень района, но с другой стороны ее отличают ее жители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев