Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Ловкие, сильные и смелые

В районе очень часто проводятся различные спортивные соревнования. Отрадно то, что молодежь все активнее участвует в них.

В спортзале Апастовской средней школы с начала года уже прошел пятый турнир по волейболу на первенство района. В них участвовали всего 11 команд. Среди сборных женских команд первого места удостоилась команда «Апастово-1», второе место заняла команда юных волейболисток Апастовской средней школы, третье место было присуждено команде детско-юношеской спортивной школы. Волейболисты Каратуна и Бишева поделили между собой 4 и 5 места.

Среди мужских команд первое место было присуждено Апастовской сборной команде, второе - Сатламышевской, третье - нашим гостям из Буинска. Зрителям также понравилось, как играли юные волейболисты Каратунской, Сатламышевской и Апастовской средних школ.

В этот же день в спортзале Мурзинской средней школы прошли соревнования по татарской национальной борьбе. А на льду Апастова состоялся хоккейный матч. В фойе районного Дома культуры были организованы соревнования по настольному теннису на первенство района.

Специалисты районного отдела по делам молодежи и спорту, тренеры ДЮСШ очень серьезно подготовились к этим соревнованиям, по словам многих болельщиков, провели их на высоком уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев