Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Апастовцы вышли в финал

Апастовская сборная команда по мини-футболу впервые победила всех конкурентов в зональных соревнованиях и удостоилась права участвовать в финальных соревнованиях. 7-9 ноября прошел отборочный тур в Камском Устье, где участвовали апастовцы 1998-1999 года рождения. Капитан команды Владислав Колосанов (Азбаба): - Игроки Ринас Хасанов, Ильназ Нигматуллин, Булат Баязов, Раиль Фахрутдинов, Ильназ Низамов...

Апастовская сборная команда по мини-футболу впервые победила всех конкурентов в зональных соревнованиях и удостоилась права участвовать в финальных соревнованиях. 7-9 ноября прошел отборочный тур в Камском Устье, где участвовали апастовцы 1998-1999 года рождения. Капитан команды Владислав Колосанов (Азбаба):

- Игроки Ринас Хасанов, Ильназ Нигматуллин, Булат Баязов, Раиль Фахрутдинов, Ильназ Низамов и Иван Колосанов основательно готовятся к финальным соревнованиям. И тренер Рустам Бикмухамметов у нас очень требовательный. Наша команда планирует побороться за призовое место и в финальных соревнованиях, которые пройдут в г. Мамадыш 8-10 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев