Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД сообщает

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан информирует об изменении графика работы подразделений по предоставлению государственных услуг

В воскресенье, 27 марта 2022 года с 9.00 до 15.00 планируется проведение плановых технических работ, в том числе связанных с отключением ведомственных федеральных информационных систем Госавтоинспекции.

В связи с этим, подразделения ГИБДД г. Казани государственные услуги по регистрации транспортных средствпредоставлять не будут.
Граждане, записавшиеся на прием в подразделения ГИБДД на 27 марта 2022 годачерез Единый портал государственных и муниципальных услуг, смогут получить государственные услуги в последующие дни в удобное время. 26 и 28 марта 2022 года работа подразделений ГИБДД по предоставлению государственных услуг будет осуществляться до последнего заявителя.
Информацию о режиме и условиях работы подразделений можно получить на официальных сайтах территориальных органов МВД России и региональных подразделений Госавтоинспекции, информационных стендах в местах приема и ожидания посетителей.
Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает, что по двум государственным услугам, а именно по регистрации транспортных средств, и проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, обеспечена возможность воспользоваться гражданами преимуществом подачи заявлений в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг в любое регистрационное, а также экзаменационное подразделение со скидкой 30% в удобные для заявителя день и время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев