Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К-70 летию Победы

Нам пишут юнкоры Черемшанской средней школы

Гордимся своими ветеранами Мы, учащиеся 10 класса побывали в гостях у ветерана деревни Аюкудерганы Рахимзяна абый Нигматзянова. Все дружно помогли ему очистить двор от снега. Рахимзян абый поделился с нами воспоминаниями военных лет, пожелал, чтобы нашему поколению не довелось увидеть ужасов войны. Мы очень рады тому, что у нас в...

Гордимся своими ветеранами

Мы, учащиеся 10 класса побывали в гостях у ветерана деревни Аюкудерганы Рахимзяна абый Нигматзянова. Все дружно помогли ему очистить двор от снега. Рахимзян абый поделился с нами воспоминаниями военных лет, пожелал, чтобы нашему поколению не довелось увидеть ужасов войны. Мы очень рады тому, что у нас в деревне есть ветераны, которыми мы можем по праву гордиться.

Ученики 10 класса Черемшанской средней школы.

Ветеран рядом с нами

Вместе со своей классной руководительницей Флерой Фатыховой мы навестили ветерана деревни Багишево Фагима абый Фасхиева. Фагим абый, будучи художником, показал нам свои многочисленные картины. Хорошо он играет и на гармони: во время визита исполнил нам свои любимые произведения. Мы с большим желанием помогаем дорогому ветерану. Главное, чтобы он был жив и здоров. Совсем скоро 70-летие Великой Победы. Мы хотим встретить эту знаменательную дату вместе со своими уважаемыми ветеранами.

Алия Нуртдинова, Зиля Зиннатуллина, учащиеся 7 класса Черемшанской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев