Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

17 февраля отмечается как День доброты

Апастовское местное отделение Партии «Единая Россия» и члены «Молодой Гвардии» решили по доброму отметить этот день и устроили акцию. Молодогвардейцы навестили детей с ограниченными возможностями, которые обучаются в Апастовской общеобразовательной школе.

Как отметила директор Апастовской школы Гузелия Зиятдинова всего в классах для детей с ограниченными возможностями обучаются 17 детей, 2 из них на с обучением на дому. Дети очень послушные, обучаемые и с радостью и желанием посещают школу.
«Неожиданно к нам в класс с подарками пришли наши друзья. Поздравили нас с днем доброты, вручили подарки. Настроение от этого стало еще лучше. Сразу захотелось лучше учиться и быть еще послушнее» - отметила ученица 7 класс Лиля Камалиева.
«Сделали приятное детям, подарили шоколадки, блокноты, ручки, брелки. Увидели их радость и улыбку на лице – это самая лучшая награда для нас! Стараемся делать добрые дела каждый день. Дни проходят, а у человека, которому ты сделал добро, это останется в памяти» -отметили молодогвардейцы Апастовского местного отделения Партии «Единая Россия».
#живимоядеревня

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев