Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

Агитбригада «Замандаш» выступила перед хлеборобами

С началом уборочной страды начинает работать и агитбригада. Выступление агитбригады во время уборочных работ в нашем районе стало красивой традицией. Артисты районного дома культуры помогают хлеборобам задорными песнями и плясками.

3 августа очередной полевой концерт для механизаторов и хлеборобов агитбригада «Замандаш» ставила на окраине поля Идрязь-Тенькеевского подразделения агрофирмы «Свияга». 
В репертуаре агитбригады в этот день были лучшие народные песни. В составе агитбригады Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Резеда Мустафина, исполнители Ильнар Хасанов, Айрат Айтуганов, Гульнара Галиакберова, Земфира Мухамметшина, баянист Радик Абдуллин, методист районного дома культуры Диана Насыбуллина, водитель Айрат Миннегалиев. – Этим составом в этом году мы выезжаем уже на 14-й полевой концерт. Хлеборобов от работы стараемся не отвлекать, выступаем перед ними в их обеденный перерыв, – говорит звукооператор-режиссер Динар Мутыгуллин. 
А комбайнеры Ильфат, его сын-студент Ильнур Самигуллины, братья Раиль и Рамазан Гашигуллины, Анас Низамов, шоферы Василь Калимуллин, Ильдар Уметбаев, водитель пожарной машины 70-летний механизатор Владимир Осипов и их коллеги говорят, что хорошее настроение – немаловажный фактор для слаженной работы. Выступление агитбригад дарит им бодрость и заряд на весь день. 
Ришат Замалиев. Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев