Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

«Ёлка желаний» исполняет мечты

Депутатский корпус фракции «Единая Россия» в Совете Апастовского муниципального района присоединился к акции «Ёлка желаний»

Секретарь Апастовского политического Совета Айрат Зиганшин принял участие в добровольческой новогодней акции «Елка желаний». Новогодние открытки в виде ёлочных шаров с указанными на них желаниями украсили ёлку в администрации Апастовского района.
«Пусть наши дети продолжают верить в Новогоднее чудо, пусть пишут к празднику письма и загадывают желания. А волшебникам и помощникам Деда Мороза мы говорим спасибо!» - отметил Секретарь Апастовского политического Совета Айрат Зиганшин.
В рамках акции исполняются материальные и нематериальные желания тех, кому особенно нужна поддержка: дети с ограниченными возможностями здоровья.
На ёлке всего было вывешено 15 желаний детей-инвалидов. проживающих на территории района. Так, кто то мечтает о беспроводных наушниках, кто то мечтает о мягком пледе, кто-то мечтает о сладком подарке.
К акции присоединились и депутаты партии «Единая Россия» в Совете пгт Апастово, руководители. Они в течении трех дней исполнят желания детей и лично привезут подарки домой к детям.
Принять участие в данной акции может каждый желающий. Новый год — время чудес и именно вы можете стать для кого то исполнителем желаний!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев