Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

Ильдар Гильмутдинов: «Мы готовы помочь в создании удобств для граждан»

С рабочей поездкой в Апастово побывал депутат Государственной Думы Российской Федерации Ильдар Гильмутдинов. Вместе с главой района Айратом Зиганшиным посетил центральную районную больницу, ознакомился с ходом капитального ремонта молодежного центра, деятельностью подросткового клуба.

(5 декабря, "Апастово-информ").


В центральной районной больнице Ильдар Гильмутдинов встретился с волонтерами, работающими при Апастовском местном отделении партии «Единая Россия» совместно с центральной районной больницей. Волонтеры ознакомили со своей деятельностью. На сегодняшний день они обеспечивают больных лекарствами, одиноко проживающих пожилых – продуктами питания.
– Перебоев с доставкой лекарств для больных не было. Ежедневно передаем 8-10 наборов лекарств. В этом нам помогают наши сельские фельдшеры и волонтеры, – сказал главный врач района Алмаз Алиуллин.
Депутат Госдумы России ознакомился с лабораторным отделением больницы, кабинетами рентгена и УЗИ. На встрече с коллективом больницы он рассказал о работе государственных программ, о новшествах. Больнице были переданы пять пульсометров. А также со словами благодарности ангелам в белых халатах в рамках благотворительной акции «Спасибо врачам!» каждому специалисту районной больницы были переданы чай и сладости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев