Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

Подведены итоги конкурса «Нацпроект «Экология» - детский взгляд»

Из нашего района в этом конкурсе рисунков и проектов третьего места удостоилась ученица Каратунской СОШ Зайнутдинова Зиля. Она представила свой проект в номинации «Мы за чистый Татарстан».

Салахова Ландыш, ученица Апастовской СОШ удостоилась специального приза — приз зрительских симпатий. Награждение проходило как в очном, так и онлайн режиме. В г. Казань, победительницу Зилю награрадила Председатель рабочей  группы по контролю за исполнением национальных проектов в Татарстане,Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Ларионова, в студии в нашем районе победительницу Ландыш наградил руководитель депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель главы района Ленар Хантимиров. Победительницам были вручены дипломы и памятные подарки.
Напомним цель конкурса - популяризация, информирование населения и получение обратной связи о реализации Федерального проекта «Экология» для привлечения внимания молодёжи и школьной к решению экологических проблем страны. Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Единой России» «Чистая страна».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев