Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

Пусть Новый год принесет новые радости и удачу!

2021 год был сложным для всех нас.

(31 декабря, "Апастово-информ")


И все же мы неплохо жили и работали. Преодолев все сложности, мы продолжаем двигаться вперед. Совместными усилиями добились больших успехов в каждой области. Этот год запомнится трудовыми достижениями, займет видное место на страницах истории нашего района. Нам есть чем гордиться в каждой отрасли. Во всем – будь то строительство, культура, образование, сельское хозяйство – произошли существенные изменения в лучшую сторону. В районе созданы все условия для воспитания, оздоровления, отдыха подрастающего поколения. В центре внимания и пожилые односельчане. Мы не можем не восхищаться тем, какое активное участие они принимают в жизни района. Наш район с каждым днем меняется, ,расцветает, становится краше.
Завершаем год красиво. Выражаю слова благодарности жителям района, которые трудились в каждой области. Год прошел нелегко. В то же время есть результаты, которыми мы можем гордиться. Уверен, что и в следующем году мы будем плодотворно работать, участвуя в различных программах.
Большое спасибо и тем жителям района, которые проявили активность на выборах.
Уважаемые жители района, земляки, проживающие за его пределами! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю мира, терпения, семейного счастья, здоровья каждому из вас. Пусть болезни обходят нас стороной.
Айрат Зиганшин,
глава муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев