Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

Район вновь понес большие потери

Талантливый, перспективный, глубоко образованный, человечный руководитель – директор общества “Каратунское зерно” Горохов Александр Сергеевич внезапно ушел из жизни. У него еще осталось много нереализованных идей, ярких надежд, новых начинаний.

Горохов Александр Сергеевич родился 28 октября 1977 года в поселке Васильево Зеленодольского района. В 2000 году окончил Казанский финансово-экономический институт. В 2013 году получил дополнительное образование в Казанском федеральном университете, в 2019 году - в Российской академии государственной службы и народного хозяйства при Президенте Российской Федерации.

Трудовую деятельность Горохов Александр Сергеевич начал в Казани. Работал экономистом во многих организациях. Поднимался по служебной лестнице своими силами, стараниями, знаниями. Был начальником отдела. Затем в 2009 году был назначен начальником хлебоприемного пункта Камско-Устьинского района. В январе 2014 года ветры судьбы принесли его в Апастовский район. Он стал руководить Каратунским зерноприемным предприятием. В том же году был избран генеральным директором. С 2017 года по настоящее время занимал должность директора общества «Каратунское зерно». За время руководства Александра Сергеевича организация организация претерпела множество изменений, нововведений, не отставала от требований времени, постоянно стремилась к новизне, благоустраивалась, оснащалась. Избирался депутатом Бишевского сельского совета. Это был руководитель, который прислушивался к мнению избирателей, понимал, доказывал свое участие делами.

Главное - он завоевал доверие коллектива, уважение жителей района. Он умел относиться к каждому человеку тепло, с участием, спешил на помощь. Хотя самого Горохов Александр Сергеевич уже нет среди нас, о нем остались яркие воспоминания, положительные отзывы. Его имя и труд навсегда останутся в сердцах жителей района.

Горохов Александр Сергеевич был женат, имеет сына и дочь.

Выражаем глубокое соболезнование по поводу кончины Горохова Александра Сергеевича и выражаем глубокие соболезнования его семье, родным и близким.

Айрат Зиганшин, глава муниципального района.

Алмаз Тугушев, руководитель исполкома района.

Радик Гисматов, руководитель районного управления сельского хозяйства и продовольствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев