Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

Центральная районная больница обновляется

После капитального ремонта в центральной районной больнице открылся обновленный хозяйственный отдел.

(24 сентября, "Апастово-информ").


В торжественном открытии отделов приняли участие министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков, глава района Равиль Хисамутдинов и главный врач центральной районной больницы Алмаз Алиуллин.
Данные отделы прошли капитальный ремонт в соответствии с республиканской программой. Всего на обновление было потрачено 60 миллионов рублей.
Хозяйственный блок включает в себя цех приготовления пищи, склад для хранения продуктов и хозяйственных принадлежностей, кухню молочных продуктов, предоставляемых детям раннего возраста.
Здание на сегодняшний день полностью отремонтировано, оснащено современным оборудованием. Завезена новая мебель, медицинское оборудование, бытовая техника. Присутствовавший на открытии здания министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков, в первую очередь, выразил глубокое уважение работникам медицинской сферы.
С самого входа в хозяйственный блок сразу бросается в глаза чистота и опрятность. Помещения для приготовления горячего питания, хранения круп, принадлежностей для уборки, помещения для мытья посуды и другие отделы - все обновилось, приобрело современный вид. Холодильная камера, мясоперерабатывающий, мукомольный цех также выполнены в соответствии со всеми санитарными нормами. Для поваров, сотрудников имеются специальные раздевалки, душевые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев