Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

В Апастово состоялся прием населения

В рамках приемов населения, приуроченных к 17-летию образования Партии «Единая Россия» в Апастовской местной общественной приемной прошел прием населения. Прием провел Первый проректор К(П)ФУ Рияз Минзарипов

Всего 13 человек смогли задать свои волнующие вопросы и получить ответы. Большое количество заданных  вопросов было связано с получением высшего образования, целевого обучения и повышения квалификации. Так же были и слова благодарности от жителей, чьи вопросы были решены при предыдущих приемах.

Рияз Гатауллович озвучил необходимые проходные баллы для вступления на различные факультеты КФУ.

На многие вопросы апастовцы получили положительные ответы, а вот запросы, которые требуют длительного решения, такие как отмена деклараций для депутатов сельских поселений, возобновление деятельности реабилитационного центра «Рассвет» были взяты в работу.

Так же в рамках Дня рождения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” 30 ноября с 8.00 до 16.00 пройдут  приемы в местной общественной приемной партии по адресы пгт Апастово, ул Советская, д 2, в каждом первичном отделении Партии, в исполнительных комитетах сельских поселений. Приемы проведут секретари первичных отделений Партии, депутаты местного самоуправления, главы сельских поселений.(18+)

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев