Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная

В рамках национального проекта «Образование» продолжается открытие шахматных зон в районе

Сегодня, 30 марта, в МБОУ Чурубарышевская ООШ состоялось открытие шахматной зоны.

Помощь в приобретении шахматного оборудования оказал Депутат партии "Единая Россия" ГС РТ Ильшат Гафуров и Депутат партии "Единая Россия" ГС РТ Фаниль Багаутдинов.

На открытие шахматной зоны детей и учителей поприветствовала заместитель начальника образования Рамиля Шавалиева @apastovo_obrazovanie. Она поздравила присутствующих со знаменательным событием и отметила, что шахматная зона поможет воспитать победителей с творческими и интеллектуальными способностями.

От имени депутатов Партии "Единая Россия" поздравила детей с открытием шахматной зоны Исполнительный Секретарь Апастовского местного отделения Партии Румия Идрисова.
"Нужно отметить, Благодаря поддержке депутатов всех уровней, представляющих наш район, в 20 образовательных учреждениях нашего района откроются Шахматные зоны.
Столами, стульями, шахматами и специальными часами будут оснащены 100% школ. Это станет возможным благодаря реализации национального проекта «Образование» и специальному проекту, который инициирован Комиссией Татарстанского отделения партии «Единая Россия» @er_tatarstan" отметила она в своем выступлении.

Директор и учащиеся школы поблагодарили гостей за поддержку и выразили слова благодарности спонсорам за подарки. В конце состоялся шахматный турнир, победители были награждены медалями и памятными подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев