Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости прокуратуры

В Апастовском района женщина предстанет перед судом по обвинению в злостном уклонении от уплаты алиментов

Прокуратура Апастовского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летней ИльсиярГимадеевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей). По версии следствия, начиная с 1 декабря 2012 г., несмотря на неоднократные...

Прокуратура Апастовского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летней ИльсиярГимадеевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

По версии следствия, начиная с 1 декабря 2012 г., несмотря на неоднократные предупреждения судебных приставов, Гимадеева не оплачивала алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Образовавшаяся задолженность составила свыше 15 тыс. рублей. В ходе дознания Гимадеева полностью оплатила сумму неуплаченных алиментов.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в мировой суд Апастовского района для рассмотрения по существу.

Прокуратура Апастовского района 17.04.2014

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев