Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости прокуратуры

В Апастовском районе мужчина осужден за угрозу убийством своей жене

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Верхние Индырчи 44-летнего Илсура Зарипова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы). Судом установлено, что 6 октября 2013 г. Зарипов в своем...

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Верхние Индырчи 44-летнего Илсура Зарипова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Судом установлено, что 6 октября 2013 г. Зарипов в своем доме предложил супруге, с которой фактически совместно не проживал, начать заново семейную жизнь. Однако женщина не согласилась. В ходе возникшей ссоры злоумышленник схватил супругу за горло и высказал в её адрес слова угрозы убийством. Потерпевшая угрозу восприняла реально и обратилась с заявлением в полицию.

В суде мужчина свою вину признал полностью.

Суд назначил Зарипову наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев.

Прокуратура Апастовского района 25.03.14 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев