Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

10-летний школьник из благополучной семьи покончил с собой

В квартире дома в городе Лаишево совершил суицид 10-летний школьник. По данному факту в Высокогорском МРСО СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Доведение до самоубийства», пишут "Челнинские Известия". Установлено, что в день трагедии отец забрал сына после уроков и отвез домой, после чего уехал на...

В квартире дома в городе Лаишево совершил суицид 10-летний школьник. По данному факту в Высокогорском МРСО СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Доведение до самоубийства», пишут "Челнинские Известия".
Установлено, что в день трагедии отец забрал сына после уроков и отвез домой, после чего уехал на работу. Вернувшись через два часа, мужчина не смог открыть входную дверь, ему пришлось ее взламывать. Отец и обнаружил тело мальчика. По предварительным данным, семья характеризуется как благополучная, мальчик учился хорошо и занимался в секции бокса. Каких-либо странностей в его поведении окружающие не замечали.
В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям работников органов опеки и попечительства, школьных педагогов и сотрудников полиции, ответственных за обеспечение безопасности ребенка.
В настоящее время ведутся допросы одноклассников мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
Источник: zpravda.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев