Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

2000 саженцев деревьев и декоративных кустарников было высажено в Апастово во время субботника

Апастовцы активно участвовали в субботнике по очистке и приведению в порядок территории района. По последним данным в этот день на уборку территорий вышли 5000 человек, вывезено более 100 тонн мусора, высажено 2000 саженцев деревьев и декоративных кустарников. Как сообщили пожарные, в этот день нарушений установленного противопожарного режима не было, и...

Апастовцы активно участвовали в субботнике по очистке и приведению в порядок территории района. По последним данным в этот день на уборку территорий вышли 5000 человек, вывезено более 100 тонн мусора, высажено 2000 саженцев деревьев и декоративных кустарников. Как сообщили пожарные, в этот день нарушений установленного противопожарного режима не было, и сор никто не сжигал.

В этот же день была заложена основа Мемориального комплекса, который должен будет увековечить память односельчан, погибших в Афганистане и в других горячих точках страны. Этот комплекс будет расположен напротив уже существующего в центре Апастово Мемориального комплекса. Также в райцентре будет открыто 6 фонтанов, строительство которых уже начато. Строители из Казани заняты монтажом более 50 декоративных уличных фонарей вдоль объездной дороги Апастово. Во всех школах района учащиеся провели уборку прилежащих территорий, памятников героям войны. По району было вывешено более 50 специальных баннеров, посвященных тематике 70-летия Великой Победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев