Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

300 тысяч на развитие бизнеса предпринимателей района

Стартовал Всероссийский конкурс коротких видеороликов «Я бизнесмен 2015». Участие в конкурсе дает возможность каждому предпринимателю, владеющему малым или средним бизнесом, получить деньги на его развитие и рассказать о своем деле на всю Россию. Победители получат 300 и 200 тысяч рублей на развитие бизнеса. Все, что нужно для участия, - снять...

Стартовал Всероссийский конкурс коротких видеороликов «Я бизнесмен 2015».

Участие в конкурсе дает возможность каждому предпринимателю, владеющему малым или средним бизнесом, получить деньги на его развитие и рассказать о своем деле на всю Россию. Победители получат 300 и 200 тысяч рублей на развитие бизнеса. Все, что нужно для участия, - снять на любую камеру или гаджет трехминутное видео с рассказом о своем бизнесе и выложить его на сайте конкурса https://kontur.ru/ib2015 до 27 января 2015 года.

Важное условие: ролик не должен быть рекламным, а в кадре обязательно должен появиться владелец бизнеса или команда.

В этом году организаторы увеличили призовой фонд и разделили его на две части. Победитель, которого выберет жюри конкурса, получит 300 000 рублей. А лидеру голосования на сайте конкурса достанется 200 000 рублей. Кроме того учреждены три специальные номинации от партнеров конкурсов. Приз от Фонда Развития Интернет-Инициатив - участие в акселерационной программе; от сообщества предпринимателей «Бизнес Молодость» - сертификат на 300 000 рублей на обучающие программы, а от издательства «Альпина Паблишер» - набор деловой литературы.

После того как видео появится на странице конкурса, можно будет приглашать голосовать за него друзей и партнеров. Максимум «лайков» обеспечат главный приз в номинации «Интернет-голосование» и увеличат шансы на победу в основной номинации «Выбор жюри». Обращаем Ваше внимание на то, что организаторы будут постоянно проводить аудит подозрительных голосов - «накрученные» аннулируются.

Кто станет победителем в этом году, станет известно 5 февраля 2015 года в Москве на Форуме «Территория бизнеса - территория жизни» - финале конкурса «Бизнес-Успех». Телефон для справок: 8 (843) 204-41-77.

Булат Гилманов, заместитель руководителя исполнительного комитета района.

Фото:http://1cb.es/services/business

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев