Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ангел по имени МАМА!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши...

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

В нашей школе недавно прошел День Матери. Для самых милых и самых любимых мам выступили с концертными номерами ученики и учителя нашей школы. Содержательные, интересные выступления, сопровождаемые мультимедийной презентацией, яркие запоминающиеся номера художественной самодеятельности, красиво оформленный зал все создавало уютную и теплую атмосферу праздника. Приятным сюрпризом стали сочинения о самых любимых и близких людях - мамах и бабушках. Нежные и трогательные слова, цветы, извинения, фотографии из семейных альбомов - никого не оставили равнодушными. «Ангел по имени мама!» - так назвали учащиеся этот замечательный день.

Всем детям мамы пожелали крепкого здоровья, больше улыбок, меньше слёз, больше радоваться жизни и всего самого лучшего.

Проведение таких современных праздников стало доброй традицией Табар-Черкийской школы.

Волкова Вероника, Кубайкина Наталья, 10 класс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев