Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Апастово посетил прокурор республики

В районе с деловым визитом побывал прокурор республики Илдус Нафиков. Его встретили глава района Рашид Загидуллин, прокурор Ришат Шакиров. Главный прокурор республики осмотрел новое здание прокуратуры района, встретился с работниками прокуратуры. Затем состоялось совещание с участием главы района, руководителей полиции, районного управления по чрезвычайным ситуациям, Следственного комитета, санитарно-эпидемиологической службы, журналистов....

В районе с деловым визитом побывал прокурор республики Илдус Нафиков. Его встретили глава района Рашид Загидуллин, прокурор Ришат Шакиров. Главный прокурор республики осмотрел новое здание прокуратуры района, встретился с работниками прокуратуры. Затем состоялось совещание с участием главы района, руководителей полиции, районного управления по чрезвычайным ситуациям, Следственного комитета, санитарно-эпидемиологической службы, журналистов.

На совещании был проведен анализ криминогенной ситуации, работе по борьбе с экстремизмом, наркоманией, коррупцией, обеспечению противопожарной безопасности. Прокурор Нафиков также остановился на вопросах своевременной выплаты заработной платы, жилищно-бытовых условий жизни граждан. Илдус Саидович ответил на вопросы участников совещания. - В Апастовском районе я в первый раз. Меня поразили чистота, благоустройство населенных пунктов района. Сразу видно, что живут здесь очень умные, трудолюбивые люди. Положительный результат в работе дает и слаженность в действиях главы района и других органов, - сказал он в своей заключительной речи. Прием граждан прошел за закрытыми дверями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев